
Накануне там на водоводе произошло 2 порыва.
В Невинномысске после коммунальной аварии восстановили подачу воды. Там накануне произошло 2 порыва водовода в районе домов №7, №11 по улице Партизанской. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии Невинномысска.
«По указанному водоводу производится водоснабжение микрорайонов №15, 15 «А», завокзальной части города, посёлка Правокубанский, посёлка РЭС, промышленной зоны — по улице Монтажной и Пятигорскому шоссе. В результате без водоснабжения остались 8 700 абонентов», — говорится в сообщении.
К устранению этой аварии привлекли 10 единиц техники, в том числе «КамАЗы», экскаваторы, откачивающая техника и спецмашины. Работы окончены и водоснабжение восстановлено.
До этого губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что каждое обращение по водоснабжению будет взято на контроль.
Прямая трансляция





