• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В Невинномысске заслуженным горожанам вручили почётные грамоты губернатора и знаки  «Общественное признание»

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Награды вручали председатель Региональной тарифной комиссии Сергей Губский и  городские власти.

Сергей Губский зачитал поздравительный адрес губернатора Владимира Владимирова:

«Уважаемые земляки, поздравляю вас с праздником! Мы живем на земле, которая знаменита обильными урожаями и уникальными курортами, развитой промышленностью и современными технологиями. Достижения края – это общий успех всех ставропольцев, который возможен благодаря любви к родной земле и самоотверженному труду», — говорится в поздравлении.

За высокие трудовые достижения в области культуры и искусства в крае, за многолетний добросовестный труд глава региона наградил Почётными грамотами губернатора четырёх педагогов детской музыкальной школы №1: Ирину Матюнину, Людмилу Пащенко, Нину Титову и Ольгу Якимову.

 

В этот же день 6 жителей Невинномысска из рук главы города получили знак «Общественное признание». Эта городская награда была учреждена для признания особых заслуг жителей Невинномысска, а также коллективов предприятий, учреждений и организаций города.
Среди награждённых – педагоги, профсоюзные лидеры, женщина-полицейский, менеджер по безопасности крупного предприятия.

В день города в Невинномысске обновили и Доску почета. Сегодня на ней 11 представителей организаций и 11 трудовых коллективов города. Также в праздничный день жителям Невинномысска были вручены грамоты и благодарности администрации города и Думы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях