
Полчища насекомых лезут из подвалов и расползаются по квартирам.
Жуткие кадры опубликовал пользователь интернет-паблика в одной из популярных соцсетей: в Невинномысске скопища мелких жучков выползают из щелей подвала и проникают в квартиры.
Автор видео обошёл с камерой дом по периметру и убедился, что насекомые не локализуются в каком-то одном месте, а расползаются по всему дому.
Между тем это не первый подобный случай в этом году. Не так давно на похожих жуков жаловались жители Минеральных Вод. По словам местной жительницы, чёрные жуки с крестиком на спине облепили первые этажи, подъезды домов, а привычный дихлофос на них не действует.
Тогда в комментариях подписчики идентифицировали насекомых как одну из разновидностей клопов. Пока не ясно, такие ли жуки поселились в домах невинномыссцев.
Фото и видео: vk.com/city_26
Прямая трансляция





