• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В почтовых отделениях ставропольцам помогут оформить «Пушкинскую карту»

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба "Почты России"

Услугу оказывают в 90 сельских почтамтах края.

Сельским жителям Ставрополья на почте помогут оформить «Пушкинскую карту». В крае услугу оказывают в 90 сельских почтовых отделениях. Клиенты могут воспользоваться государственными сервисами, например, создать и восстановить учётную запись на Госуслугах. Об этом в четверг, 12 января, рассказали в пресс-службе отделения Почты России в Ставропольском крае.

«Подтверждённая учётная запись предоставляет полный доступ ко всем электронным услугам портала, в том числе для онлайн оформления «Пушкинской карты» для молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет. В сельских почтовых отделениях Ставропольского края теперь можно получить доступ к сервисам Госуслуг. Бесплатной услугой уже воспользовались 270 клиентов», — говорится в сообщении.

Сельские почтовые отделения, в которых можно подтвердить учётную запись, вошли в интерактивную карту центров обслуживания портала Госуслуг.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях