• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В поликлинике Андроповского округа обновят мебель

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Работы проведут по поручению губернатора Ставрополья.

В селе Курсавка Андроповского округа закончился капремонт поликлиники, проводившийся в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения. Обновлённое медучреждение посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, поручивший обновить мебель в поликлинике. Такую задачу глава Ставрополья поставил министру здравоохранения региона во время рабочего визита в Андроповский округ. Кроме того, Владимир Владимиров обсудил продолжение ремонта в медучреждениях округа, в том числе в здании районной больницы. Об этом 1 февраля сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.

«В случае получения дополнительных средств из федерального бюджета на ремонт наших поликлиник и больниц мы готовы увеличить и краевое финансирование на эти цели», — отметил Владимиров.

Также в Курсавке глава Ставрополья посетил местный стадион и распорядился к лету разработать документацию для реконструкции спортивного объекта.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях