
Для многих школ это будет первым полноценным обновлением.
В Кисловодске в рамках федеральной программы капремонта школ цел ряд учреждений образования будет обновлён. Как сообщили в администрации курорта, специалисты обследовали городские школы для участия госпрограмме по капитальному ремонту и замене оборудования школ.
Фото: пресс-служба администрации Кисловодска
«Всего в программу по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова войдут 11 городских школ, старейшая из которых 1936 года постройки», — рассказал и. о. главы Кисловодска Евгений Моисеев.
По словам Евгения Моисеева, в школах за всё время их существования фактически не проводился полноформатный капитальный ремонт.
Фото: пресс-служба администрации Кисловодска
«В рамках программы школы станут отвечать всем требованиям современного образовательного процесса, безопасности и комфорта учеников», — уточнил и. о. главы Кисловодска.
Ранее сообщалось, что в Кисловодске завершают строительство детского сала с бассейном.
Прямая трансляция





