
Работы проходили по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
На Ставрополье по нацпроекту завершили пять объектов благоустройства. Новые зоны отдыха и обустроенные общественные пространства появились в Апанасенковском, Благодарненском, Нефтекумском, Труновском округах, а также в городе Лермонтове. Об этом во вторник, 8 июля, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
«На объектах предусмотрено освещение, устройство тротуаров, установка скамеек, ограждений и озеленение. Новые пространства призваны повысить комфорт жителей, создать условия для занятий спортом и семейного досуга. Полностью завершены работа на 5, ещё 4 находятся в завершающей стадии. Строительная готовность в среднем составляет 70%», — подчеркнул глава Миндора Ставрополья Евгений Штепа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что 35 мест отдыха в крае благоустроят по федеральному проекту.
Прямая трансляция





