• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В пяти населённых пунктах Предгорного округа отремонтируют уличное освещение

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Предгорного округа

Планируется заменить порядка 500 фонарей.

В Предгорном округе проведут ремонт уличного освещения в пяти населённых пунктах. Отмечается, что в хуторе Славяновском и посёлке Песковском уже завершили работы. В планах замену фонарей провести в станицах Ессентукской, Боргустанской, Бекешевской. Об этом 19 сентября сообщили в пресс-службе администрации округа.

«В ближайшее время мы заменим порядка 500 светильников и ламп на улицах округа в рамках дополнительного финансирования», – рассказал глава Предгорья Николай Бондаренко.

На эти работы выделят почти 1,5 млн рублей из местного бюджета. Все работы проводят по заявкам местных жителей, которые обращаются в территориальные отделы округа.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал глав муниципалитетов участвовать в программе уличного освещения.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях