• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В Пятигорске из лагеря пропала 17-летняя девочка

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Габриэла Романова ушла 22 июля и не вернулась. 

Полиция Пятигорска разыскивает 17-летнюю Габриэлу Романову. Девушка накануне ушла из детского оздоровительного лагеря, который расположен в черте города-курорта, и не вернулась.

В отделе МВД по Пятигорску сообщили приметы подростка. На вид девушке 14-15 лет, рост Габриэлы — 155 сантиметров, волосы тёмные кудрявые, глаза карего цвета. На момент пропажи Габриэла была одета в тёмно-зелёную юбку ниже колен, белую кофту и белые кроссовки.

Всех, кто владеет какими-либо сведениями о местонахождении Габриэлы Романовой, просят сообщить эти данные в полицию. Отдел МВД в Пятигорске расположен на улице Рубина, 2. Также можно звонить по номерам телефонов 8(8793)369-250, 8(8793)369-359 или 02 (102 — с мобильного).

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях