• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В Пятигорске ограничат автодвижение на время забега вокруг Машука

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

В марафоне примут участие около 500 спортсменов.

Движение транспорта ограничат в Пятигорске на время массового забега «Пятигорское кольцо». Об этом сообщает администрация города.

Накануне проведения марафона, 30 августа, с 14:00 мск ровно на сутки будет запрещён проезд на участке от проспекта Калинина в сторону места дуэли Лермонтова.

В день забега, 31 августа,с 6 утра и до окончания мероприятий движение будет ограничено по кольцевой дороге вокруг горы Машук — по маршруту Место дуэли Лермонтова — Комсомольская поляна — санаторий имени Кирова – озеро «Провал» — Бульвар Гагарина — Ворота Солнца — Поляна песен – Место Лермонтова.

Кроме того, 31 августа муниципальный транспорт маршрута № 1 «Железнодорожный вокзал — Провал», будет двигаться по бульвару Гагарина до остановки «Канатка», а в направлении на ж/д вокзал движение будет по своему муниципальному маршруту.

Как сообщалось, в субботу, 31 августа,  от места дуэли Лермонтова стартует массовый легкоатлетический забег «Пятигорское кольцо», который объединит 500 спортсменов из 70 городов России.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях