• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Пятигорске в ДТП погиб водитель «Лады»

Автор Елена Гаврина

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Двое пассажиров пострадали в аварии.

В Ставропольском крае в автомобильной аварии погиб один человек, еще двое пострадали. ДТП произошло под Пятигорском, сообщила краевая Госавтоинспекция.

«По предварительным данным, 8 августа примерно в 18:25 на 327 километре автодороги «Кавказ», в городе Пятигорск, водитель автомобиля «Лада Приора» при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении грузовой Газели», — уточнило ведомство.

Водитель Лады, 41-летний житель Новоселицкого округа, был доставлен в больницу Пятигорска, где скончался от полученных травм. Еще два его пассажира, 39 и 13 лет, госпитализированы.

Установлено, что мужчина злостным нарушителем ПДД не являлся, имел стаж вождения 15 лет.

Как мы писали ранее, в Кисловодске в автоаварии с «Газелью» пострадал мотоциклист. ДТП произошло 7 августа примерно в 13:10 мск на улице Свердлова. В Арзгирском округе два человека пострадали при столкновении Lada Priora и большегруза Volvo.

 

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях