
Недавно устроившаяся на работу женщина похитила всю дневную выручку.
В Пятигорске полиция задержала местную жительницу, похитившую более 45 тысяч рублей из сейфа на работе. Против женщины возбуждено уголовное дело, сообщает главк МВД по Ставропольскому краю.
Как сообщили в ведомстве, с заявлением в дежурную часть обратились работники кафе после пропажи из сейфа выручки в размере более 45 тысяч рублей. При изучении видео с камер наблюдения оказалось, что деньги похитила новая сотрудница заведения общепита. После задержания она призналась в краже и вернула похищенные деньги.
«Отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата)», — передает региональное МВД.
Ранее в Будённовске осудили подрядчика за крупное мошенничество при ремонте дорог.
Прямая трансляция





