• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В «резиновой квартире» в Минводах зарегистировали полдесятка иностранцев

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

В Минераловодском городском округе возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Сотрудники отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу получили информацию о том, что одна из местных жительниц фиктивно зарегистрировала на своей жилплощади иностранцев.

В результате проверки  установлено, что  30-летняя хозяйка квартиры, не имея намерения предоставлять свое жилье для проживания, оформила пятерым иностранным гражданам временную регистрацию по месту своего жительства.

В отношении  подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание — лишение свободы на срок до трех лет.

Фото: ТВ Центр

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях