
Работы проходили по нацпроекту.
В селе Саблинское Александровского округа капитально отремонтировали амбулаторию по нацпроекту «Здравоохранение». Об этом в среду, 25 октября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.
«За этой амбулаторией закреплено порядка 2,5 тысячи населения как взрослых, так и детей. Ежедневно сюда приходят от 25 до 40 пациентов. Все они, в том числе и медработники, уже оценили качество преображения амбулатории», — говорится в сообщении.
Здание амбулатории построили в 1981 году. С того момента ремонта здесь не было. Во время обновления рабочие заменили все коммуникации, окна, двери, полы, крышу. Кроме того, специалисты обустроили фасад, входную группу и прилегающую территорию.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в крае по нацпроектам строят новые больницы и школы.
Прямая трансляция





