
Трассу не ремонтировали с 90-х годов.
В селе Русском, что входит в состав Курского района, отремонтировали дорогу на улице Лесной. Об этом в четверг, 14 мая, сообщает пресс-служба Миндора Ставропольского края.
Дорога, поверхность которой была изношена на 85%, является одной из самых загруженных на территории села. Местные жители называли её «убитой»; жаловались как на плохое состояние самой трассы, так и на огромные лужи, которые образовывались из-за того, что на дороге не было водоотвода.
«Ремонт здесь не проводился с 90-х годов прошлого столетия и подобных дорог на Ставрополье немало. Поэтому губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил министерству оказывать поддержку местным дорожным хозяйствам для улучшения качественного состояния их улично-дорожной сети», — добавил министр дорожного хозяйства и транспорта региона Евгений Штепа.
Прямая трансляция





