• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Шпаковском округе чиновницу оштрафовали за некачественную работу

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Сотрудница администрации округа несвоевременно рассмотрела обращение от гражданина.

Заместителя главы администрации Шпаковского округа оштрафовали за несвоевременное рассмотрение обращения от гражданина. Об этом эпизоде стало известно после прокурорской проверки, сообщали в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

«По постановлению прокуратуры Шпаковского округа заместитель главы администрации округа – руководитель комитета по градостроительству, земельным и имущественным отношениям администрации привлечена к административной ответственности за несвоевременное рассмотрение обращения гражданина», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что мужчина написал жалобу в надзорный орган и попросил разобраться в ситуации. Административное дело рассматривалось в суде. В итоге чиновница была виновной в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан. Ей назначили штраф 5 тысяч рублей. Отмечается, что прокуратура контролирует исполнение этого судебного решения.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях