• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Шпаковском округе начинающий водитель легковушки насмерть сбил пешехода

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

ДТП произошло накануне вечером.

В Михайловске Шпаковского округа начинающий водитель легковушки насмерть сбил пешехода. Об этом в среду, 1 мая, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 30 апреля около 21:00 мск на улице Яблоневой водитель автомобиля «ВАЗ-2105» не смог избежать наезда на пешехода, который, со слов водителя, внезапно вышел на дорогу, вне пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте, его личность устанавливается, на вид ему 50-55 лет. У него произведён биозабор крови на установление состояния опьянения», — говорится в сообщении.

За рулём легковушки был 20-летний житель села Пелагиада, стаж вождения которого почти 2 года, за это время он уже 18 раз привлекался за нарушение ПДД.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях