
Масса вещества около 500 граммов.
В селе Надежда Шпаковского округа полицейские задержали мужчину, у которого изъяли крупную партию синтетических наркотиков. Он планировал их распространить через закладки. Об этом 12 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«В ходе личного досмотра в присутствии понятых в наружном кармане джинсовых его брюк обнаружено два полимерных пакета с кристаллическим веществом», – сказано в сообщении.
Специалисты проверили изъятое вещество. В результате экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик общей массой около 500 граммов.
Задержанный 39-летний житель Александровского округа рассказал, что приобрёл вещество в интернете и планировал сбыть его путём закладок.
По факту незаконного покушения на распространение наркотических веществ возбуждено уголовное дело. На время расследования мужчину заключили под стражу.
Прямая трансляция





