• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В станице Кировского округа заменят более 15 километров труб

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: ГУП СК «Ставропольводоканал»

Ремонт проведут благодаря господдержке.

В станице Марьинской Кировского округа заменят свыше 15 километров износившихся водопроводных труб. ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» уже получил субсидию от краевого министерства ЖКХ на проведение капитального ремонта системы водоснабжения в станице. Об этом 5 октября сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края.

«На средства господдержки здесь заменят больше 15 км старых труб на полиэтиленовые, приведут в порядок и построят водопроводные колодцы, поменяют запорную арматуру, установят пожарные гидранты и проведут переключение абонентов», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал соглашения о выделении федерального финансирования проектов водоснабжения в регионе. Это поможет решить вопросы с водоснабжением для 500 тысяч жителей Ставропольского края.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях