• Вс, 26 июля

Разделы новостей

В станице Предгорного округа дорожники обновят 6 улиц

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Предгорного округа

Три объекта уже готовы.
В станице Ессентукской Предгорного округа дорожники обновят 6 улиц. В этом году специалист уже привели в порядок 3 улицы, еще 3 — на очереди. В ближайших планах завершение ремонта улицы Московской протяжённостью около 1 км. Об этом в субботу, 6 августа, рассказали в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края.

«В настоящий момент по улице Московской уже проведены работы по демонтажу старых бордюров и установке новых. Общий бюджет, выделенный на эту улицу, составляет 15,6 млн рублей», — отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Он также подчеркнул, что в 2022 году в Предгорье отремонтируют 16,3 км автодорог.Работы идут по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы».

Ранее глава края Владимир Владимиров заявил, что на Ставрополье ежегодно ремонтируют по 500 — 700 км дорог.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях