• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Ставрополе 19-летний автохам сдался инспекторам после видео в соцсетях

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

В отношении автомобилиста составили административные материалы.

Водитель, который на дороге Ставрополя обогнал пробку через двойную сплошную линию, после публикации ролика в социальных сетях пришёл с повинной в Госавтоинспекцию. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю.

«Герой» ролика не стал дожидаться, когда его разыщут сотрудники ГИБДД, и сам сегодня прибыл для составления административного материала и проведения беседы к исполняющему обязанности командира отдельного батальона ДПС ГИБДД города Ставрополя Андрею Кузьминову», — добавили в ведомстве. 

Отмечается, что нарушителем оказался 19-летний автомобилист. Водительские права он получил в мае, а машину купил месяц назад, вместе с тем уже успел нарушить правила дорожного движения около 10 раз.

В отношении молодого человека составили административные материалы за выезд на полосу встречного движения и проезд на
запрещающий сигнал светофора. Фигуранта могут лишить прав управления машиной на срок от 4 до 6 месяцев.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях