
Там заменили асфальт, обновили тротуары, установили знаки и нанесли разметку.
На территории Ставрополя отремонтировали 2 дороги. Работы прошли на улице Победы, а также на отрезке улицы Довторцев от Мира до Ленина. Об этом во вторник, 26 мая, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Трассы обновили под эгидой национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рабочие заменили асфальт, привели в порядок тротуары, установили дорожные знаки. Помимо того, ремонт ещё ряда дорог в городе продолжается.
«На днях будет завершён ремонт проспекта Кулакова. Там осталось лишь нанести дорожную разметку. На 80% выполнены работы и на улице Железнодорожной. В ожидании верхнего слоя асфальта улицы Тухачевского, 45-я Параллель и километровый отрезок улицы Доваторцев», — добавили в мэрии.
Отмечается также, что обновлены будут ещё 2 улицы — Лопатина и Сальского. Работы там начнутся сразу после того, как коммунальщики заменят сети.
Прямая трансляция





