• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В Ставрополе отремонтировали дорогу по улице Короткова

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Участок обновили поручению губернатора Владимира Владимирова.

В Ставрополе сделали дорожный ремонт на улице Короткова, названной в честь героя Великой Отечественной войны. О необходимости ремонта сообщила неравнодушная ставропольчанка на прямую линию губернатора Владимира Владимирова, и её просьбу выполнили. Всего в этом году во всех районах города в порядок привели 30 участков дорог и обновили тротуары. Об этом корреспонденту телеканала СвоёТВ рассказали в мэрии.

«По участку дороги улицы Короткова от Чернышевского до Льва Толстого была составлена проектно-сметная документация, и в текущем году за счёт бюджета города Ставрополя дорожное полотно было восстановлено», — рассказал глава администрации Промышленного района Ставрополя Александр Красношлык.

Журналисты пообщались с горожанкой, которая обратилась к губернатору Ставрополья. Женщина рассказала, что живёт на соседней улице, активно занимается скандинавской ходьбой и ежедневно проходит по улице Короткова.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях