
Около 65 местных танцоров получили сертификаты от именитых хореографов.
В Ставрополе завершился всероссийский танцевальный конкурс «Шаблонов.нет», который проходил при поддержке городской администрации. На базе Северо-Кавказского Федерального университета встретились танцоры эстрадного, спортивного, экспериментального стилей, а также contemporary dance, hip-hop, house. Об этом 21 ноября сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
«Проект получил поддержку городского конкурса социально значимых инициатив. Участники конкурса не только показали свои творческие номера, но и прошли бесплатное обучение — 65 ставропольских танцоров получили сертификаты от именитых хореографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска», – заявил глава города Иван Ульянченко.
В течение трёх дней танцоры показывали всё, на что они способны. Победители танцевальные коллективы MOTION, MAXIMUM, хореографический коллектив «Эксклюзив», детский хореографический коллектив «Моё вдохновение» и много молодых танцоров) получили призы от организаторов и подарки от партнёров мероприятия. Также они получили приглашения на зимнюю программу повышения квалификации.
Прямая трансляция





