
Цель поездок — презентация туристического потенциала краевой столицы и организация экскурсионных туров в Ставрополь из других городов и регионов.
В августе и сентябре 2019 года администрация Ставрополя проведёт инфотуры по краевой столице.

Поучаствовать в информационных поездках приглашаются представители турагентств, работающих в сфере внутреннего туризма в других городах и регионах России.
В рамках двухдневного тура пройдут экскурсии по городу и его окрестностям с посещением мест размещения (гостиниц, отелей, хостелов) и культурно-развлекательных учреждений города Ставрополя. Для всех участников инфотура предусматривается трансфер по городу и бесплатное размещение в одной из гостиниц Ставрополя.
Записаться на инфотур по краевой столице представители турагентств могут по телефонам: 8 (8652) 74-89-28 и 74-87-12, сообщили в городской мэрии.
Прямая трансляция





