• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Ставрополе проведут патриотический концерт в поддержку российской армии

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Firmbee

Мероприятие пройдёт в рамках телемарафона «Zа Мир — без нацизма!».

Военный патриотический концерт в поддержку российской армии проведут в Ставрополе в пятницу, 29 апреля. Мероприятие пройдёт в рамках всероссийского телемарафона «Zа Мир — без нацизма!». Трансляции с концерта будут показывать на центральных телеканалах России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

«Городские мероприятия будут освещаться на центральных телеканалах нашей страны в соответствии с часовыми поясами: с востока на запад. На главной концертной площадке городского парка Победы в 16:00 состоится митинг-концерт. Солисты, творческие коллективы, авторы-исполнители ставропольских учреждений культуры выступят с десятком песен», — уточнили в администрации.

Отмечается, что в концерте также примет участие начальник Дома офицеров ставропольского гарнизона Минобороны РФ, полковник запаса, автор-исполнитель, заслуженный работник культуры России Александр Филлипенко.

Ранее о важности поддержки российской армии заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях