
Финансирование работ превысило 11,5 млн рублей.
В Ставрополе обновили крыши ещё двух многоквартирных домов. Стоимость работ составила более 11,5 млн рублей, рассказали в четверг, 23 июля, в краевом Фонде капитального ремонта.
«Капитальный ремонт кровли – это, прежде всего, инвестиция в безопасность и долговечность многоквартирного дома. Главная задача фонда – не просто заменить изношенные элементы, а обеспечить надёжную его эксплуатацию на многие годы вперед», – отметил гендиректор краевого фонда капремонта Павел Корниенко.
Обновление затронуло два пятиэтажных дома на улицах Ленина и Пушкина. Оба жилых объекта были построены ещё в 1970е-годы, и состояние их конструкций было соответствующее. Подрядная организация провела комплекс работ, обустроив новые крыши, соответствующие требованиям безопасности и качества.
Ранее на Ставрополье отработали ряд поручений губернатора Владимира Владимирова по итогам прямых линий.
Прямая трансляция





