
Десятки ставропольских предприятий представят свою продукцию.
В канун Дня России в Ставрополе пройдет праздничная продовольственная ярмарка Торговля развернётся в воскресенье, 8 июня, на площади 200-летия. Об этом в четверг, 5 июня, сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра.
«Праздничная ярмарка в нашем городе пройдёт в этом году в четвёртый раз. Для ставропольцев уже стало доброй традицией приходить всей семьёй за покупками и хорошим настроением. Прошедшие ярмарки посетили около 24 тысяч жителей и гостей города, а реализовать удалось почти 60 тонн продукции», — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Десятки ставропольских предприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей представят свои товары. С 9:00 мск на главной ярмарочной площадке города ставропольцам представят широкий ассортимент овощей, ароматной зелени, баклажанов, кабачков, а также летних ягод и фруктов. Изделия из мяса, рыба, сыр, творог, хлеб и выпечка, душистое масло.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что ярмарки помогают сдерживать рост цен на продукты в регионе.
Прямая трансляция





