• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Ставрополе выбрали лучших преподавателей детских школ искусств

Автор Светлана Уварова

Дата

Поделиться:

Фото: администрация города Ставрополя

Теперь победители представят Ставрополь на зональном этапе краевого конкурса.

В Ставрополе назвали лучших педагогов детских школ искусств. Городской конкурс профессионального мастерства прошёл в художественной школе Ставрополя, сообщили в городской администрации. В этом году участвовали четыре преподавателя. Три дня они показывали свои навыки в народном фольклоре, вокале, игре на фортепиано и ИЗО.

В номинации «Лучший преподаватель детской школы искусств города Ставрополя» победила Анна Деманова, педагог по фортепиано ДШИ №4. Лучшим молодым преподавателем стала Алина Месьянкина, педагог по народному фольклору ДШИ.

«Обе победительницы представят Ставрополь на зональном этапе краевого конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Ставропольского края». Это значимое достижение как для них лично, так и для всей системы дополнительного образования города. Мы искренне поздравляем Анну Деманову и Алину Месьянкину, желаем им вдохновения, профессионального роста и ярких побед на следующем этапе», — отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях