• Сб, 25 июля

Разделы новостей

Вандалы разгромили новые урны в Невинномысске

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: www.instagram.com/minenkov_ma

Городские власти передали информацию в полицию.

Хулиганы сломали новые урны в городе Невинномысске в начале 2020 года. Городские власти просят всех, кто владеет какой-либо информацией об акте вандализма, сообщить данные в полицию или в администрацию. Об этом в четверг 2 января сообщил глава города Михаил Миненков.

«Грустно, что и в праздничные дни вандалы всё-таки проявили себя, сломали 3 новые урны на улице Павлова. Конечно, коммунальные службы их восстанавливают. Информация передана в органы МВД, ведётся оперативная работа», — написал на своей странице в Instagram Михаил Миненков.

По данным городских властей, в общей сложности за минувшие сутки и в ночь с 31 декабря на 1 января в службу спасения Невинномысска поступило 165 звонков. Пожарные выезжали на тушение 4 некрупных возгораний, полицию горожане вызывали 15 раз, скорую помощь 34 раза.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях