
Стихия «откорректировала» название, указанное на городской стеле.
Ветер, продолжающий бушевать на Ставрополье, уже успел натворить немало бед: интернет-паблики пестрят фотографиями сорванных крыш и рекламных конструкций, оборванных линий электропередачи и поваленных деревьев.
На северо-востоке края ситуацию усугубляет пыльная буря: видимость на дорогах очень плохая. На въезде в Будённовск ветер повалил одну из букв в каменной стеле — судя по фотографиям очевидцев, «Будённовск» лишился буквы «д» в названии.
На видеокадрах из этого же города видно, как на одной из улиц ураган сорвал крышу, оборвал рекламные конструкции и почти вырвал с корнем дорожный знак.
Ранее сообщалось, что в Георгиевске ветер сорвал крышу на одном из зданий и придавил ею стоявшую неподалёку машину, в Пятигорске огромное дерево перекрыло проезжую часть, а в Ставрополе дорогая иномарка оказалась погребена под листами металлопрофиля, сорванного с крыши.
Прямая трансляция





