• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ветераны подтверждают свою эффективность на руководящих местах на Ставрополье

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Программа «Время героев» нацелена подготовить больше подобных кадров.

На Ставрополье ветераны боевых действий демонстрируют и подтверждают свою эффективность на руководящих должностях правительстве края, а также в администрациях муниципалитетов. Президентская программа «Время героев» нацелена на то, чтобы подготовить больше подобных кадров, которые будут трудиться на благо общества. Об этом 18 марта сообщили в пресс-службе «Боевого братства» Ставропольского края.

«Сегодня на Ставрополье в органах государственной власти трудятся ветераны боевых действий. Среди них: заместители председателя правительства Ставропольского края Юрий Коваленко и Сергей Дубровин, глава города Невинномысска, Герой России Михаил Миненков и другие», – заявили в ведомстве. 

В регионе президентская программа получила название «Герои Ставрополья». Отмечается, что губернатор Владимир Владимиров рекомендовал назначить наставниками участников программы руководителей исполнительных органов края и глав муниципалитетов.

Ранее о начале работы программы рассказал глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях