• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Входную дверь в Железноводск установят на выставке в Москве

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

После этого она станет арт-объектом в самом курорте.

На международной выставке-форуме «Россия», которая пройдёт в Москве, установят входную дверь в город Железноводск. Она погрузит гостей выставки в атмосферу курорта. Об этом 24 октября сообщили в пресс-службе администрации города.

«Мы попали на самое начало международной выставки, первая неделя объявлена неделей туризма. Мы едем большой делегацией представлять наш курортный город», – заявил глава города Евгений Бакулин.

Виртуальная экскурсия по Железноводску будет доступна благодаря встроенным видеопанелям в брендированной двери. После выставки дверь отправят в курорт, чтобы сделать её арт-объектом.

Отмечается, что на самой выставке гости смогут получить именные паспорта туристов и курортные рубли.

Ранее сообщалось, что Ставрополье покажет свои достижения на выставке в Москве с помощью VR-технологий. Губернатор края Владимир Владимиров призвал членов правительства принять участие в открытии выставки-форума.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях