• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Владимир Владимиров поручил продолжить благоустройство парка в Ессентуках

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Об этом глава региона заявил в ходе «Прямой линии».

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил главе Ессентуков привести в порядок часть парка после обращения туристов. Гости курорта обратились на «Прямую линию» с вопросом о состоянии территории — по словам отдыхающих, они задумывались о покупке жилья в Ессентуках, однако ситуация с парком их смутила.

«Мы точно порядок наведём. […] Парк Победы отремонтировали, верхний и центральный парк отремонтировали, вторая часть осталась. Работы входят в программу развития, однозначно будет порядок. У нас будут самые красивые курорты», — добавил Владимир Владимиров. 

Как сообщалось ранее, северную часть Лечебного парка Ессентуков привели в порядок в 2021 году. Работы провели благодаря средствам, полученным по программе курортного сбора.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях