• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Водитель Datsun on-DO получил травму головы в ДТП в Ставрополе

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю

На встречную полосу неожиданно выехала Chevrolet Niva.

При столкновении двух автомобилей в Ставрополе накануне, 2 июня, пострадал один из водителей. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, причиной аварии стал выезд на встречную полосу.

По данным ведомства, ДТП произошло около 7:30 мск на Красной улице. Водитель Chevrolet Niva ехал со стороны улицы Бурмистрова в сторону Свободной улицы и по неясным причинам выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Datsun on-DO.

«ДТП сначала было оформлено, как без пострадавших, через несколько часов 29-летний водитель Datsun обратился за медпомощью с травмой головы, ему назначено амбулаторное лечение», — рассказали в УГИБДД.

За рулём Chevrolet находился 54-летний местный житель. В момент аварии он был трезв, злостных нарушений ПДД за ним не числится.

Автоинспекторы проводят проверку по факту случившегося.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях