
Авария произошла утро около 6:00 мск.
В Кочубеевском округе в результате съезда с дороги пострадал водитель отечественной легковушки. ДТП произошло сегодня около 6:00 мск. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.
«По предварительным данным, около 6:00 мск на 3 км автодороги «Подъезд к с. Дворцовское», водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей безопасность передвижения, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с проезжей части дороги с его дальнейшим опрокидыванием», — говорится в сообщении.
Пострадавшего водителя с травмой головы госпитализирован в больницу Невинномысска. За трулём авто был 28-летний местный житель, у которого не было водительских прав. Детальные обстоятельства происшествия выясняют специалисты.
Прямая трансляция





