• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Водитель минивэна попал в больницу из-за ДТП в Арзгирском округе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Другие участники аварии получили незначительные травмы.

В Арзгирском округе Ставрополья пострадал в ДТП 50-летний житель Саратовской области. В его минивэн Mercedes, стоящий на аварийных огнях, врезалась грузовая «Газель». Столкновение произошло накануне около 21:30 мск, передаёт 30 апреля пресс-служба Госавтоинспекции региона. Мужчину госпитализировали, другие участники ДТП получили незначительные травмы.

«По факту автоаварии проводится проверка, устанавливается, нарушил ли правила аварийной остановки водитель минивэна и мог ли избежать наезда на стоящее авто водитель «Газели», — прокомментировали в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Отмечается, что водитель «Газели» — 58-летний житель Кабардино-Балкарии, он был трезв за рулём и не числится среди злостных нарушителей правил дорожного движения.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях