• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Водитель попал в реанимацию после ДТП в Изобильненском округе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Автомобиль врезался в дерево.

В Изобильненском округе Ставрополья водитель, лишённый прав за нетрезвое вождение, разбился в ДТП. Его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Авария произошла в селе Московском днём 14 января. По предварительным данным, 31-летний мужчина за рулём ВАЗ-21154 не справился с управлением и врезался в дерево. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю в Telegram.

«Установлено, что гражданин уже лишён права управления за отказ от прохождения освидетельствования. В больнице у водителя произведён биозабор крови», — рассказали в Госавтоинспекции региона.

Очевидцы, которые оказывали первую помощь водителю, сообщили полицейским, что у мужчины были признаки опьянения. Если экспертиза это подтвердит, то ему грозит уголовное дело. По статье за повторное нетрезвое вождение предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях