
В полиции отметили многолетний безаварийный стаж вождения ставропольцев.
В Александровском районе 10 водителей школьных автобусов получили грамоты и благодарственные письма от полицейских. Сотрудники Госавтоинспекции наградили ставропольцев за профессионализм и многолетний стаж вождения без ДТП. Встречу посвятили Дню автомобилиста, сообщает 26 октября пресс-служба краевого управления МВД России.
«Ваша дисциплинированность, добросовестность является положительным примером для других водителей и позволяет сделать дороги ещё более безопасными для юных пассажиров», — отметил начальник районного отдела полиции.
Один из водителей — Алексей Глебов — за рулём уже больше 30 лет.
Напомним, к представителям автотранспортного комплекса обратился с поздравлением губернатор Владимир Владимиров. В последнее воскресенье октября водители отмечают профессиональный праздник.
Прямая трансляция





