• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Водолазы ПАСС на Ставрополье приступили к ежегодной очистке водоёмов

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ПАСС по Ставропольскому краю

В списке объектов городские пляжи, базы отдыха и детские лагеря.

Водолазы ПАСС на Ставрополье приступили к ежегодной очистке водоёмов. В список объектов, подлежащих очистке, входят городские пляжи, базы отдыха и детские лагеря. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщили в пресс-службе ПАСС по Ставропольскому краю.

«Сегодня специалисты завершили чистку Комсомольского пруда в Ставрополе. Впереди их ждёт ещё много работы по приведению водных объектов в порядок в преддверии купального сезона», — говорится в сообщении.

Водолазам приходится доставать из воды разные опасные предметы: бутылки, брёвна, камни, различная арматура. Кроме того, пассовцы очищают водоёмы от водорослей.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил расширить благоустройство Комсомольского пруда.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях