• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Волонтёры в Арзгирском округе помогут пожилым людям записаться на вакцинацию

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/12194226

Добровольцы будут обзванивать жителей старше 60 лет.

Волонтёры в Арзгирском округе помогут пожилым жителям записаться на вакцинацию. Об этом сообщил глава муниципалитета Алексей Палагута после «Прямой линии» губернатора Ставрополья, где обсуждалась тема подключения добровольцев к работе в период пандемии.

«В целях оказания содействия в организации проведения профилактических прививок против COVID-19, а также для проведения информационной работы и организованного прохождения вакцинации граждан старше 60 лет, планируется работа волонтёров и добровольцев по обзвону жителей округа», — подчеркнул Алексей Палагута. 

Как сообщалось ранее, на Ставрополье планируют задействовать волонтёров для помощи пациентам с COVID-19 и пенсионерам на самоизоляции. Об этом заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в эфире «Прямой линии».

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях