• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Волонтёры в Изобильненском округе изготовили более 40 тысяч порций «сухого душа»

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Изобильненского округа

Они помогают бойцам СВО в клубе «Серебряная нить».

Более 40 тысяч порций «сухого душа» изготовили серебряные волонтёры Изобильненского округа в помощь военным на СВО. Они помогают бойцам СВО в клубе «Серебряная нить». Об этом в субботу, 4 сентября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Благодаря энергии и настойчивости Галины Николаевны многие жители Солнечнодольска получили возможность проявить свои лучшие качества, помогая тем, кто нуждается в поддержке. Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю и всем участникам клуба «Серебряная нить» за их неоценимый труд», — отметил глава Изобильненского округа Роман Коврыга.

Волонтёры ежемесячно производят от 800 до 1,4 тысячи порций «сухого душа».

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что  бюджет края сосредоточат на соцпроектах и помощи участникам СВО.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях