
Следователи СУ СКР по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по факту убийства, покушения на убийство, разбоя и незаконного оборота оружия.
В Ессентуках неизвестные в масках напали на торговый склад, убили одного и ранили двоих мужчин. Злоумышленники похитили деньги потерпевших.
По фактам разбойного нападения, убийства и покушения на убийство, а также по признакам незаконного оборота оружия в СУ СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело.
По данным следствия, 12 июня 2019 года двое неизвестных в тряпичных масках с автоматическим оружием пробрались на территорию склада одного из магазинов в посёлке РККА города Ессентуки и расстреляли находившегося там 34-летнего мужчину. Также преступники тяжело ранили ещё двоих мужчин, находившихся на складе. Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение больницы.
Как уточнили в СУ СКР по региону, нападавшие похитили деньги потерпевших.
На месте преступления работает следственная группа: следователи, криминалисты и полицейские. По уголовному делу проводятся следственные действия, ведётся сбор доказательств и установление лиц, совершивших преступление. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю
Прямая трансляция





