• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Возгоранием пассажирского автобуса под Георгиевском заинтересовался СКР

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Ведомство инициировало проверку по данному факту.

Краевое управление СКР начало проверку по факту возгорания автобуса, перевозившего 34 пассажиров, в том числе 29 детей, в Георгиевском округе в субботу, 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Следователь СКР выяснит все обстоятельства произошедшего. Он даст оценку действиям (бездействию) лиц, ответственных за соответствие услуг пассажирских перевозок требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей, — говорится в сообщении.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, автобус, перевозивший 34 человека, в числе которых было 29 детей, ехал из Пятигорска в станицу Советскую. На трассе «Георгиевск – Навопавловск» в моторном отсеке произошло возгорание. В результате инцидента никто не пострадал, пассажиров отправили дальше по маршруту на резервном автобусе.

Ранее о проверке инцидента с автобусом сообщили также в краевой прокуратуре.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях