
Встреча, отметили участники, крайне полезна для обеих сторон.
Нейрохирурги из Санкт-Петербурга посетили ставропольскую краевую клиническую больницу. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает с места событий корреспондент телеканала «Своё ТВ».
Врачи поделились со ставропольскими медиками опытом проведения сложной эндоскопической операции на позвоночнике. Нейрохирурги из северной столицы одними из первых в России освоили эту технику. Ставропольские медики, в свою очередь, тоже делились с коллегами знаниями. Такой обмен, отметили участники встречи, крайне полезен для обеих сторон.
«Визит таких серьёзных хирургов повышает наш уровень, наше отношение к хирургии, расширяет кругозор, но и мы тоже кое-что показали, поделились своим опытом. Это такой обоюдный обмен мнениями», — отметил в беседе с корреспондентом главный врач Ставропольской краевой клинической больницы Ростислав Можейко.
Прямая трансляция





