
В 2024 году приступят к ремонту в трёх школах.
В Грачёвском округе в рамках проекта «Модернизация школьных систем образования» проводят капитальные ремонты общеобразовательных учреждений. До 2025 года в округе планируют отремонтировать все школы. Об этом 28 сентября сообщил глава округа Сергей Филичкин в своём Telegram-канал, комментируя «Прямую линию» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
«В этом году капремонт завершён в школах Грачёвки и Старомарьевки. На перспективу до 2025 года он пройдёт поэтапно всех общеобразовательных организаций округа», – сказано в сообщении.
Отмечается, что школа в посёлке Верхняя Кугульта стала первым объектом в рамках программы капитального ремонта школ.
В 2024 году капремонт проведут в школах села Красного, Бешпагира и Спицевки. Ремонт запланирован на два года. Уже подготовлена сметно-проектная документация, которая получила положительные заключения экспертизы.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров держит капремонт школ в крае на личном контроле.
Прямая трансляция





