• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Всероссийский форум материнства проведут на Ставрополье в ноябре

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/timkraaijvanger

Мероприятие состоится 24-26 ноября в Пятигорске.

В Пятигорске с 24 по 26 ноября пройдёт Всероссийский форум «Сердце матери — сердце России». Мероприятие приурочат к празднованию Дню Матери. Об этом во вторник, 21 ноября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики правительства и губернатора Ставрополья.

«Участие в мероприятии примут матери и жены героев СВО, многодетные матери, матери, воспитывающие детей с особенностями развития, врачи, педагоги, члены женсоветов при казачьих обществах и национально-культурных организациях, представители власти», — уточнили в управлении.

Отмечается, что в рамках форума проведут конференцию по улучшению демографической ситуации в с тране, повышению статуса матеря и мерам поддержки семей бойцов СВО. Также запланированы благотворительная ярмарка, посещение мед- и соцучреждений, закладка аллеи «Материнская слава», и концерт.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул важность поддержки бойцов СВО и членов их семей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях