
Благоустройство планируют завершить осенью.
В селе Дивном, что входит в состав Апанасенковского района, приводят в порядок сквер имени Кошеля. О ходе работ в пятницу, 29 мая, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. На территории зоны отдыха меняют покрытие — старый асфальт убирают, вместо него кладут тротуарную плитку. Также в сквере высадят деревья и наладят работу Wi-Fi.
«Место достаточно оживленное – рядом местная и районная администрации и Дом культуры, много жилых домов. Задачей было не просто обновить эту точку притяжения – а превратить её в современную, комфортную зону отдыха. Работаем для этого», — отметил Владимир Владимиров.
Губернатор также добавил, что работы планируют завершить осенью текущего года.
Как сообщалось ранее, центром сквера Декабристов в Ставрополе после завершения работ по благоустройству станет фонтан. Также там создадут 3 детских игровых комплекса и зону спокойного отдыха.
Прямая трансляция





