
Его чествовали на торжественном событии.
В селе Балахоновском Ставропольского края в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне вручили юбилейную награду ветерану Алексею Андреевичу Шкуратенко. Торжественное мероприятие организовали в историко-краеведческом музее. Ветерана поздравили юнармейцы из местной школы №5, рассказали в администрации Кочубеевского округа.
«Алексей Андреевич, прошедший тяжёлые испытания, является олицетворением мужества, стойкости, любви и преданности своему Отечеству. Его вклад в победу над фашизмом останется в памяти поколений. Мы должны всегда помнить, какой ценой завоёвана свобода и независимость нашей Родины и никогда не забудем тех, кто подарил возможность жить, трудиться, растить детей миллионам людей на земле, — отметил в своём telegram-канале глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.
Ветерану вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», которую учредил президент России Владимир Путин.
Прямая трансляция





