• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Юбилейную выплату ко Дню Победу получили более 3,4 тысячи ставропольцев

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Размер выплаты составляет 80 тысяч рублей.
Соцфонд на Ставрополье в соответствие с указом президента России направил юбилейную выплату ко дню Победы более 3,4 тысячи жителей региона. Об этом в понедельник, 5 мая, сообщили в пресс-службе отделения СФР по Ставропольскому краю

«Выплату в размере 80 тысяч рублей вместе с апрельской пенсией получили: участники и инвалиды Великой Отечественной войны, их вдовы, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, граждане региона, награждённые знаками «Жителю блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Севастополя», «Житель осажденного Сталинграда», — говорится в сообщении.

А выплату в размере 55 тысяч рублей получили труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма. Отмечается, что Соцфонд в крае осуществил выплату автоматически, без подачи заявлений от граждан.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поддержал предложения от Совета ветеранов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях